Top.Mail.Ru

Архив новостей

20.09.2022

В Уфе состоялось открытие Международного конгресса «Транспорт и строительство», который проходит с 20 по 23 сентября 2022 г. на территории парка «Конгрессный».  

В рамках конгресса обсудят вопросы цифровизации, импортозамещения, а также применения новых технологий, антикризисных мер и реализации программ поддержки ведущих отраслей экономики.

«На первом международном конгрессе «Транспорт и строительство» ставка сделана на высокие технологии — спутниковую навигацию, искусственный интеллект, новые технологии и проекты, которые приближают будущее», — отмечает министр транспорта и дорожного хозяйства Республики Башкортостан Александр Булушев.

Страной-партнером Первого Международного конгресса «Транспорт и строительства» выступает Республика Беларусь. Официальную делегацию, которая примет участие в работе конгресса, возглавляет Премьер – министр Правительства Белоруссии Роман Головченко.

На конгрессе ведущие девелоперы, эксперты, производители строительных материалов, представители финансового сектора, компании дорожно-транспортной отрасли России и дружественных стран обсудят вопросы создания оптимальных условий для инвестиционной привлекательности.

ООО «Восток-М» приглашает всех в гости на наш стенд!



Возврат к списку