Top.Mail.Ru

Новости

17.08.2021

Провели учебный курс для нашей техподдержки

Работая с ИТС по принципу полного цикла, мы оказываем также и круглосуточную техническую поддержку. Быстрое решение возникающих вопросов гарантирует работоспособность систем, обеспечивающих безопасность и комфорт для пользователей дорог. Чтобы сохранить высокий уровень обработки запросов мы провели обучение сотрудников техподдержки «Восток-М». 

Обучение техподдержки
Учебный курс провели ведущие эксперты компании, которые наряду с теоретической подготовкой дали и практические задания. Трехдневное обучение включало работу с оборудованием последнего поколения.

Руководитель технической поддержки Олег Зозулин:
«Наши специалисты работают с оборудованием удалённо и не видят его вживую. Поэтому мы пригласили экспертов из головного офиса, чтобы изучить всё на практике. Рассмотрели датчики интенсивности движения, модуль машинного зрения, все элементы метеостанции и видеокомплекс. Мы работаем с коммуникациями всей системы к датчикам, поэтому важно понять принципы их работы».

Руководитель производственно-технического отдела Алексей Букуев:
«Поскольку у нас выходит новая линейка оборудования, нас пригласили рассказать о новинках. С ними не были знакомы ни техподдержка, ни региональные представители. Постарались донести до коллег, что это такое, как они выглядят, как с ними работать и как дальше с этим жить. Судя по активной вовлеченности слушателей и ряду уточняющих вопросов, нам это удалось».